Michael EGGER *
(Spittal a. d. Drau 1964 geb.)"Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: M. Egger (19)96, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Michael EGGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- K. Philipp, Von Gänsen gejagter Dudelsackspieler,
- Brillant Ring
- Österreich Neudrucke (*) - 1907/08 Kropf Schwarzdrucke Ausgabe 1883 Druckstöckel für den Textund Werteindruck,
- Konvolut aus vier Berloque-Pistolen, eine von Pfannl, Mod.: Kobold 100, Kal.: 2 mm Stiftzündung,
- Besteckset als Preis zum Niederösterreichischen Kaiser-Jubeläumsschießen 1910,